Психология

любовные отношения - вопрос №32723

что делать если нравится бывший парень, мы с ним расстались 2года назад а сейчас мне хочется снова быть с ним, но я не знаю нравлюсь ли я ему, ведь я сама с ним рассталас, а не он и поэтому стесняюсь делать какие то шаги в его сторону.

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А будет ли он вам нравится, если узнаете, что вы ему - нет? Что будете чувствовать, что это изменит? Ответив себе на такой вопрос - поймете, насколько сильно она вам нужен. СТОИТ ли игра свеч?

    август 30, 2010 г.

    Манга

    Мне кажется, стеснение здесь не самый лучший советчик. Узнать, нравитесь ли вы ему по-прежнему, можете только от него. Посему, действуйте! Удачи вам!

    август 30, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы хотите мучиться неизвестностью?

    Да, это тоже выбор – ждать, фантазировать, лелеять в себе призраки надежд и чудовищ непрояснённости.

    А почему бы Вам не пройти свою часть нового пути навстречу?!

    Как?

    • Один из безусловно работающих, это:

    просьба женщины, обращённая к мужчине, чтобы он ей помог в чём-нибудь.

    Для закрепления импульса посмотрите данный 1,5 минутный ролик.

     Удачи!

     Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    август 30, 2010 г.

    Лешкова Ирина

    65-й в Психологии

    Здравствуйте!

      А какова причина, по которой вы расстались? Она уже неактуальна для Вас?  Если да, то Ваше желание быть с ним понятно, только хочется понять, чего именно Вы боитесь и почему стесняетесь?  Боитесь быть отвергнутой? Непонятой? Боитесь мести за то, что сами с ним расстались? Вариантов много....  Попробуйте для себя четко определить: 1) почему так хочется быть с ним опять, что для Вас в этом?;2) чего конкретно боитесь. Опыт показывает, что при сильной мотивации и желании стеснение как рукой снимает :))  Это вопрос на размышление... ;)

    Удачи!

    Ирина

    август 30, 2010 г.