Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Владимир 11.01.1974г,5-30,Могилев,Беларусь, преследует полоса финансовых неудач и в повседневной жизни то же. - вопрос №3272444

Возможен наведенный негатив? Скоро ли закончится этот период? Благодарю.

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    негатив значительный есть на Вас
    улучшение ситуации в жизни к концу этого года-началу 2020г

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие негатива смотрится только по фото.

    май 1, 2019 г.

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам ответ на вопрос о негативе положительный, но на 100% воздействие определяется только по фотографии.

    май 1, 2019 г.