Технологии

Решено

перезагружаться пк (без синего экрана).В логе ошибок пишет: Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система - вопрос №3272564

перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание. ТЕмпература Гп и ЦП показывает не выше 40 градусов, но северный мост 82 градуса. При перезагрузке слышен небольшой треск, и на пару секунд на видеокарте разгоняется кулер. Я бы хотел узнать, в чем моя проблема?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск на битые сектора…

    май 1, 2019 г.