Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт в личном плане? Светлана, Москва, 26.07.1979. - вопрос №3272691

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

  • Светлана вы стоите у подножия горы и не знаете куда идти… перед вами две тропы вокруг и наверх… вокруг вам кажется долго поэтому вы выбираете наверх… начинаете карабкаться, а потом застреваете и садитесь и не двигаетесь… через время вы выбираете спуститься вниз… поэтому вы всегда в одном исходном положении… советую вам повернуться и посмотреть вокруг… уверена вам понравиться… февраль вас ждет…

    май 1, 2019 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы пока не встретили своего человека, в начале предстоящего 2020 года, именно того что с кем свяжете судьбу

    май 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  личном  перед  вами  будет  стоять  выбор   между  мужчинами.Одного вы  знаете. А с другим у вас  идет  встреча  впереди.Ближе   уже  к  концу  года. Удачи вам

    май 1, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то сложные отношения с мужчиной идут, может быть возобновление общения с кем-то после перерыва. В целом все наладится за 2-2.5 года.

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избавитесь от поедающего Вас одиночества.Найдется достойный мужчина, с которым создадите брачную пару.События на пороге.

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
     У вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам знаком я вижу что уже вы Юния у вас будут крепкие отношения, также к вам в этом году будет деловое предложение который изменит ваше финансовое положение. Работа будет идти вас очень хорошо это карты показали, что касается личных отношений у вас большие перспективы с этим мужчиной, он старше вас. Будущее есть

    май 1, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет сын есть у вас… дети вроде не один… пустота сердце у вас печаль… не вижу чтоб сейчас мч у вас был надежный ..2021 году идет встретите надежную мч… а еще знаете что  у вас есть не доброжелатель дама работе… вам стоит читать молитв так как част греха предков падает на вас.вам еще полезна читать книг  о религиозном теме.

    май 1, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас ещё будет разговор с мужчиной из прошлых отношений он не даёт вам спокойно наладить вашу личную жизнь. Новое знакомство будет и не одно но начать серьезные отношения не получится пока этот мужчина будет в вашем окружении.

    май 1, 2019 г.
  • Здравствуйте, Светлана, в ближайшее время вас ожидает встреча с мужчиной, это будет ваш ровесник (овен, лев или стрелец), с которым у вас будут серьёзные и крепкие отношения. Удачи!

    май 1, 2019 г.