Эзотерика

Решено

предсказание - вопрос №32728

Добрый день! Я — Наталья,17.05.1954г., родилась в г.Гомель, Беларусь, около 10 часов утра. Вдова, дети умерли (сын и дочь) Вопрос: Закончились ли мои кармические уроки и устрою ли я свою личную жизнь, будет ли достаток в моём доме?  Заранее благодарю за ответ.

август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что всё закончилось. Карта метла указывает на разрушение, которое ушло от вас. Всадник - скорое будущее в лучшую сторону. Более того в вашей жизни появится стабильность, которую вы так давно хотите. Это всё случится до конца 2010 года.

    От себя: Кармические уроки они никогда не заканчиваются. Различаются лишь по сложности. В вашей ситуации вы прошли сильные испытания, которые закончились.

    Удачи Вам

    август 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Наталия. Ваш вопрос я задала оракулу "Магическая сила ангела -хранителя. Вот ответ.

    Вас ждет новая любовь -встреча с мужчиной. Эта встреча принесет большое обновление в вашу жизнь. Вас ждет

    очень светлый и положительный этап в жизни. Все что было плохое вы уже отработали и это ушло.

    Очень важно настроиться на новую жизненную волну. В душе простите все, кто вас обидел, и тех кто покинул вас. Ваш "отдых" закончился и пора вступать в новую жизнь.