Эзотерика

Решено

Черный Поезд - вопрос №3272833

Дорогие эксперты доброй ночи! Скажите пожалуйста к чему приснился черный поезд, как будто бы я была в одном из вагонов, и его начало очень сильно трясти, я испугалась что сейчас будет взрыв и выбежала оттуда, потом я внезапно увидела свою покойную бабушку, она меня обняла и сказала чтобы я ничего не боялась?

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предупреждает, что Вы можете попасть в опасную ситуацию. Но реального вреда  жизни и здоровью не будет. И бабушку помяните, она Ваша защитница.
    С уважением,  Viola.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даша

    417-й в Эзотерике

    Сон о том, что возможно сейчас Вы находитесь в затруднительной ситуации, требующей решения, но Вы бежите от проблем, не хотите встретится с трудностями лицом к лицу. Рано или поздно придется решать сложные проблемы, которых хочется избежать.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бабушка Вас оградит от большой надвигающейся беды.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Черный поезд в Вашем сне, — это перемены в худшую сторону… Однако большой беды или крупной неприятности Вам удастся избежать, благодаря помощи и покровительству бабушки… Она Вас оберегает… Обязательно помяните её — будете услышаны… Добрых Вам Снов!