Дом, отдых, хобби

vip

600 i

угнали машину, найдется ли она? - вопрос №3272836

мицубиси джуниор белого цвета

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей

    3-й в

    Обязательно обратитесь в полицию с заявлением об угоне, как можно быстрее. Сейчас большинство городов имеют систему безопасный город которая очень эффективна в отношении угонов. Надеюсь и искренне желаю, что всё получится и Вам помогут, вернут автомобиль.

    май 5, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если Вы своевременно обратились в полицию, то со временем найдется. В короткие сроки, если автомобиль находится в пределах Вашего населенного пункта. Более длительный срок, если автомобиль покинул регион…

    май 5, 2019 г.

    Турлыбекова Венера Равильевна

    75-й в Медицине

    Здравствуйте если вы во время обратились в полицию сделали все мероприятия то она обязательно найдётся не надейтесь на людей надейтесь на Бога и простите у него чтобы нашлась если Господь вам решит её отдать то отдаст надейтесь на самое лучшее и не волнуйтесь удачи и терпения вам!!!

    май 5, 2019 г.

    Black CaT

    16-й в

    По району примерные направления где могут быть камеры, магазины, частые, и пробуй искать направление движения, машина не особо популярная, так что не исключен вариант что заказали ее, конечно лучше надеяться, что молодежь. Ищите камеры, и оперативнее т.к обычно частники не хранят записи(точнее камера записывает, память кончается и пошла перезапись)

    май 5, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Найдут, не скоро.конец лета.

    май 5, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Машина  найдется,… представлена в карте Луной, Луна в 12 доме, из Тельца переходит к вам в 1-й дом. Найдется в течении 12 недель

    май 5, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! исходя из практики раскрытия таких дел, очень вряд ли .
    или случайно, по глупости злоумышленников
    были ли у Вас установлены дополнительные навигационные блоки? Или штатный навигатор
    сигнал по ip адресу и месту нахождения, поступает даже при выключенном устройстве!
    уведомите страховую компанию об угоне!
    С удовольствием отвечу на Все Ваши вопросы!

    май 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какой-то глупый угон получился, отчасти Вы сами виноваты, что так случилось. Не специально, конечно, но излишне доверчиво отнеслись к тому месту, где ее припарковали. Кто-то следил за Вашими действиями, там давно наблюдают за незадачливыми водителями и отслеживают удобные и нужные им иномарки. То есть, следили не конкретно за Вами и Вашей машиной, а «пасли» конкретное место и использовали удачную ситуацию, чтобы перехватить сигнал кода замка или какие-то другие свои уловки применили.
    Машина найдется не раньше июня, может быть в июле. Но, она не будет разобрана «до винтика», как часто бывает. Похоже, что ее использовали для какого-то криминального дела (не убийство, больше похоже на провоз ценностей), потому машину просто где-то бросят, спрячут от любопытных глаз, чтобы сразу не нашлась.
    Желаю удачи в поиске!

    май 5, 2019 г.

    Ирина Валерьевна

    4-й в Бизнесе

    ДА

    май 6, 2019 г.

    Денис

    15-й в

    Нет, ее уже разобрали и продали по запчастям. Увы

    май 6, 2019 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Власти не найдут. Сама не найдется точно. Ее уже отдали на разборпо частям. Через 1 срок разберут и ее просто не станет.

    февраль 26, 2020 г.

    Людмила

    629-й в Эзотерике

    Ответ от экстрасенса- Да. полиция найдет в этом полугодии.

    апрель 5, 2020 г.

    Элис

    729-й в Эзотерике

    Добрый день! Как можно быстрее обратитесь в полицию. И после обращения каждый день узнавайте, на каком этапе дело. Только так можно найти. Если не будете им напоминать, искать долго будут…

    июнь 19, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, найдётся!

    июнь 29, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эксперты старались, отвечали. Жаль что вы не выбрали лучший ответ.

    октябрь 2, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да нашлась и вы рады этому рядом с домом была

    июль 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Найдется но в плохом состоянии как и воры.

    октябрь 30, 2021 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    нет

    март 12, 2022 г.

    Нина

    15-й в Доме и отдыхе

    Если по горячим следам уже не нашли, то скорее всего уже нет.

    июнь 6, 2022 г.