Эзотерика

Решено

vip

неновисть - вопрос №327296

Добрый день эксперты!!! Скажите пожалуйста в чем причина неновости Мария 16.03.1944г. к Татьяне 21.12.1981г., возможно ли примирение и когда??? Спасибо за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Причина идет из кармического прошлого, из других воплощений. У вас очень мощная кармическая связь. Сегодняшняя жизнь, это только вершина айсберга.

    Мы живем в особоe врeмя, когда обострились и вышли на поверхность всe  негативныe программы, всeх поколений и всeх воплощений.

    Само собой вряд ли придет примирние, нужна духовная и душевная работа.

    Мудрости вам !

    август 12, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, ненависть назвать сложно, но есть зависть очень сильная, из за того что у одной девушки возможностей больше, примирение возможно, уже в течении месяца, но задумайесь нужно ли оно вам.

    С Уважением, Татьяна.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть препятствия во взаимопонимании, один человек намеренно строит препятствия и стену во взаимоотношениях, чтобы не подпускать близко к сердцу, влияние женщины Марии гораздо сильнее, чем кажется, имеет место какие-то собственные проблемы, неудовлетворение.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте:)Корни вашего конфликта уходят глубо в прошлое, причем прошлое не этой жизни, а предшествущих ваших воплощений.

    Примирение невозможно, т.к Мария свято верит в свою правоту, в ближайшее время возможе новый скандал, и удары что называется «ниже пояса».Татьяне нужна защита от такого перевоспитания.