Эзотерика

vip

Добрый день! Анна 25.11.1990 и Алексей 09.11.1989 встречаемся, живем вместе, в плане интимной близости проблемы, у него сильные боли после этого, со здоровьем все нормально, бывшая девушка навела - вопрос №3272973

порчу, чтобы с другими ничего не получалось. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? изображение из вопроса - Добрый день!
Анна 25.11.1990 и Алексей 09.11.1989 встречаемся, живем вместе, в плане интимной близости проблемы, у него сильные боли после этого, со здоровьем все нормально, бывшая девушка навела изображение из вопроса - Добрый день!
Анна 25.11.1990 и Алексей 09.11.1989 встречаемся, живем вместе, в плане интимной близости проблемы, у него сильные боли после этого, со здоровьем все нормально, бывшая девушка навела

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Порчи  на молодом человеке карты не показывают.
    Удачи!

    май 2, 2019 г.
  • Анна, действительно есть воздействие. Необходимо снимать его.

    май 2, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Есть такое, парочка наложений. При Вашем желании все можно убрать. Удачи.

    май 2, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! Снять надо воздействие и Защиту поставить!

    май 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, порчи нет на нём, идите к врачу урологу, очень похоже на простатит

    май 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистить, как и положено в таких случаях.

    май 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    чистить надо его… так само не пройдет…

    май 3, 2019 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    ой я вас умаляю, нет там на нём никакой порчи, не надо ему наговаривать то, что вам там где то кто то наплёл.

    май 3, 2019 г.