Эзотерика

Решено

знакомство по интернету. как ускорить встречу? возникают глупые помехи, которые не дают встретиться - вопрос №3273022

изображение из вопросаАнна, 21.11.1995, 3-5 утра, г Северодонецк

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    То, чему быть, получается сразу и без всяких помех. Как по маслу. Если судьба дает подсказки в виде всевозможных мелких препятствий и помех, это повод задуматься, стоит ли тогда вообще встречаться?

    май 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эти помехи на самом деле не глупые, а знаки, которые Вы отказываетесь принимать.

    май 2, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Проведите ритуал на снятие препятствий.

    май 2, 2019 г.