Юриспруденция

Приватизация - вопрос №327330

Здравствуйте. Двухкомнатная квартира мой мамы приватизирована на троих человек (1/3 на меня (дочь), 1/3 на маму и 1/3 на мою племянницу (внучку, 9 лет)). В квартире прописаны только я и моя мать. Возможно ли переделать сейчас приватизацию только на меня, если все стороны согласны?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    «Переделать приватизацию» нельзя, можно заключить договоры дарения, когда каждый сособственник подарит вам свою долю.

    август 12, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Ваша мама  может вам подарить долю, а ваша племянница в силу своего возраста может совершать сделки только через родителей и с разрешения опеки и попечительства. Не думаю, что опека даст разрешение родителям на дарение доли ребенка

    август 12, 2012 г.