Медицина

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобрать мрт. Насколько все плохо?? Диагноз-эпилепсия. Отсутствуют приступы с октября 2017 года. Приём таблеток ламотриджин в дозе 100*100.Но возникает как эффект - вопрос №3273333

дежавю когда перенервничаешь. Решено сделать мрт, где дали такое заключение. Скажите, пожалуйста, что может повлечь за собой такое заключение?

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Да собственно, ничего страшного. Нужно смотреть еще и сопутствующую патологию. Все оценивается в комплексе. Я из вопроса увидел только намеки на эпилепсию, но больше о Вас ничего не знаю. Если хотите могу дать более четкий и развернутый ответ в порядке частной консультации.

    май 2, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Александра. Вы знаете, МРТ почти ничего не говорит про эпилепсию! Нужно проведение ЭЭГ.

    май 2, 2019 г.