Эзотерика

Доброго дня эксперты!)Ольга (1.07.86гр),время 18:50,Спб. Волнует вопрос ,моя мать имя Анна (15.07.66гр, г.Санкт-Петербург) в марте хотела сдавать нашу квартиру ,мы там постоянно не живем, но бываем - вопрос №3273345

периодически. А яротив.потом все это затихло из-за ее микроинсульта, и март и апрель прошел тихо и хорошо, эту тему она не поднимала… и позавчера вдруг снова подняла! Скажите, если моя мать станет сдавать, ее то когда в каком месяце?! или же мне удпстьсч ее переубедить? не хочу чтобы чужие люди там жили(( Спасибо за ответы!)🙏 изображение из вопроса - Доброго дня эксперты!)Ольга (1.07.86гр),время 18:50,Спб. Волнует вопрос ,моя мать имя Анна (15.07.66гр, г.Санкт-Петербург) в марте хотела сдавать нашу квартиру ,мы там постоянно не живем, но бываем

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ну если вы не нуждаетесь в деньгах, то и не нужно сдавать.Скажите маме, что квартиранту могут испортить мебель, сантехнику и т.д. и она передумает

    май 2, 2019 г.