Эзотерика

Подстригли ресницы на левом глазу - вопрос №3273532

Сегодня во сне пошла к знакомому стоматологу, чтобы снял мне коронку, зуб лечить под ней. Села в кресло, доктор взял какой-то инструмент, как огромные ножницы, и отстриг мне ресницы на левом глазу. Потом сказал, что прежде чем снять коронку, мне надо сходить к другому доктору.
Она принимает на дому, я у нее побывала, но не помню разговор. Помню, что на мне была длинная юбка с большими карманами на животе. Я спросила, отрастут ли отрезанные ресницы, она сказала, что вроде да.
Что-то мне это не очень нравится. Почему акцент на левый глаз??
Спасибо.

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, ваш сон предвещаем о некий непредвиденных обстоятельствах, возможна незапланированную поездку, вам потребуется совет со стороны или даже помощь. Приятных вам снов.