Эзотерика

Решено

Приснилось,что я одела новую юбку длинную,ниже колен,светлого цвета,скорее светло-серого,плиссированная(в жизни я вообще не ношу такие юбки),иду и думаю,надо наверное ее до колен подрубить,и подняла - вопрос №3273569

юбку, посмотрела, как будет, понравилось и пошла. Затем купила белые новые кроссовки, и бегала искала продавщицу, чтобы выяснить почему она комуто за 73рубля продала, а мне за 100р.так и не выяснила.спасибо!

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству с мужчиной, которое будет и выгодно, и приятно. Добрых Снов!

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, ваше Сновидение это предупреждение, с каким то человеком с кем вы общаетесь, можете быть с ним  в тесных отношениях ( это мужчина) вы можете повести  себя немного необдуманно и легкомысленно, поведение не свойственное вам  . Сон должен исполнится в течение 100 дней. Приятных вам снов.

    май 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новым событиям в личной жизни.Мерить новую одежду, обувь-к жениху.

    май 2, 2019 г.