Бизнес

Здравствуйте,у меня целый месяц жили в доме квартиранты,они сами отдали мне свои паспорта в залог,что потом принесут деньги,но прошёл месяц,они не - вопрос №3273676

вернули деньги, а паспорта остались у меня.Что мне делать?

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    у Вас есть возможность с ними связаться?

    май 2, 2019 г.
  • Пишите заявление в полицию

    май 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если паспорта -реально их, значит нужно подождать возвращение за документами, они вам-деньги, вы им-паспорта!
    Если паспорта вам оставили-чужие/не свои/, значит вас обманули, обвели во круг пальца.
    Будет уроком-заселять по предоплате, заключать договор, в котором все между двумя сторонами оговаривается в письменном виде.
    Успехов

    май 3, 2019 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Не пускайте никого без предоплаты, всегда найдется кто захочет этим воспользоваться. Вы уверены что это их паспорта? Если да, то вернутся когда у них будут деньги чтобы выкупить.

    май 8, 2019 г.