Эзотерика

Решено

vip

вопрос астрологам - вопрос №32738

Уважаемые специалисты. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти потерянную в доме вещь с помощью хорарной астрологии. Обнаружилась пропажа  4 августа 2010г. около 20:00. Может ли хорарная астрология дать ответ, где искать потерю? Мои данные рождения — Москва, 22.01.81, 18:30. Заранее благодарю.

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 08:44:45

Вещь моя. Относится к документам.

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Врятли сейчас онлайн специалисты по хорарной астралогии.

    С уважением, Артём

    август 30, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Что это за вещь и ЧЬЯ это вещь?

    август 31, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Есть сомнения, что вещь в доме.

    Но если в доме, то где-то хорошо спрятана - в темном месте, шкафу, коробке, среди одежды

    Скорее всего найдется

    август 31, 2010 г.