Эзотерика

Lyubit menya moy muj ? Дата рождения:1994-10-18 - вопрос №3273923

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любит, но есть симпатия ещё к другой женщине

    май 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ну во первых измены или предательства карты не указали.но есть линия проблемы стали происходить ссоры тут нет линии вмешательства а линия любви есть друг к другу.во вторых есть золотое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    май 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В таких вопросах нужно указывать данные обоих.А лучше-фото.

    май 3, 2019 г.