Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. - вопрос №3273931

Я жду приглашение на поездку за рубеж (заветная). И сегодня со среды на четверг, как в полудреме… а вернее под утро, лежащий кот рядом, смотрит на меня и протягивает лапу… как будто говорит имя того человека, к которому я еду...." со словами… тебя ждет" ....( кот не мой. его оставили мне на пару дней, и в последнюю ночь… вот это произошло)

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не верить человеку к которому собираетесь ехать, поездка будет.

    май 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кот, в Вашем случае, символизирует того человека, к которому собираетесь ехать. Значит Вас ждут, а поездка принесет положительные плоды. Добрых Снов!

    май 3, 2019 г.