Юриспруденция

Здраствуйте , у меня такой вопрос чтобы получить визу моему ребёнку в шенген нужно согласие родителей на выезд за границу ребёнка ? Просто мы визу думаем сейчас а поедет он за границу когда ему будет - вопрос №3274105

уже 18 лет. То-есть он будет уже совершенно летним и согласие по сути не нужно

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день, при оформлении Шенгенской Визы для ребенка в данном случае потребуется от родителей спонсорское письмо и выписка из банковского счета о наличие средст!
    укажите страну оформления визы, я с удовольствием подскажу Вам полный алгоритм действий!

    май 3, 2019 г.