Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Перспектива развития отношений?Будет ли предложение выйти замуж,когда?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р.? - вопрос №3274158

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений с июль месяца, тут не стоит торопить события, предложение будет но позже к концу года

    май 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Предложение делать вам он пока не спешит. Но отношения между вами видны. Они выйдут на нужный уровень только к концу года, сейчас будет так как есть.

    май 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мои карты говорят что у него есть симпатия, интерес к вам, отношения будут развиваться на уровне встреч, но брака не вышло, извините.

    май 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё идёт по линии этого месяца нового отношения нет и не будет.вы с ним идёте по линии жизни и любви рядом друг с другом.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей.

    май 3, 2019 г.