Технологии

Здравствуйте, вчера поменял видеокарту на более новую. После установки столкнулся с проблемой, что картинка стала более размытой что ли, потеряла - вопрос №3274170

чёткость. Это особенно заметно на мелком шрифте? Как можно вернуть чёткость, от чего это зависит? Немного покопался в настройках нвидиа, помогло лишь чуть-чуть

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Драйвера обновили? Попробуйте другую версию драйверов (как вариант — предыдущую версию).
    Проверьте настройки разрешения монитора, возможно для этой видеокарты требуется изменить разрешение.

    май 3, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Если видео карта точно не брак, то проблема скорее всего в драйверах.
    Зайдите на оф.сайт производителя Вашего железа( материнской платы), и оттуда скачайте его и установите в систему .

    май 3, 2019 г.