Эзотерика

Решено

Наладится с ним семейная жизнь или разведемся?Он меня любит? Людмила 14.12.78.Руслан 4.10.70 - вопрос №3274307

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    мужчина любит вас
     отношения наладятся

    май 3, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Улучшений не будет, разве что только временные.Да и вам он уже нервов изрядно помотал.Хотите счастья и душевного спокойствия, меняйте ситуации.Любовь у него есть, но он не может себя контролировать, часто делает больно вам.Его душевное равновесие пошатнулось.Что-то с ним происходит.он сам не понимает

    май 3, 2019 г.