Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день - вопрос №3274365

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер? В личной жизни у меня можно чуть подробней

Дополнение автора от май 3, 2019 г., 12:14:27

Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Добавте фото и дату рождения

    май 3, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса. Вы собираетесь в гости. День пройдёт удачно. Вечером свидание с МЧ, которое Вы очень ждёте. Встреча пройдёт позитивно для обоих.

    май 3, 2019 г.
  • Здравствуйте, Екатерина, любовное свидание с мужчиной, прогулка по городу, приятные разговоры, до интима дело не дойдёт сегодня.

    май 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно волнуетесь.Время пройдет впечатляюще, тем более что интерес с мужчиной наблюдается обоюдный.Завязка перспективных отношений.

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Екатерина, время в новой компание, все пройдёт хорошо.Первое свидание с парнем, знакомы по переписке.
    Есть вопросы пишите
    С уважением Рина Черная

    май 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Ваш вечер пройдет на приятной волне, я вижу, что будет встреча с мужчиной и после этой встречи он будет более расположен к вам, ваши отношения будут развиваться достаточно стремительно и имеют большие перспективы. Карты показали, что у вас будут с ним крепкие отношения. У него есть план на вас. но он о нём пока не говорит, Будущее вижу.

    май 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча может быть скоро с молодым человеком, причем встреча очень Вас порадует и пройдет так, как надо.

    май 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вашей инициативы  вас ждёт приятный вечер,
    будете радоваться и наслаждаться временем.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 3, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Хаос, отношения, какие-то тёплые разговоры, вроде как решение надо принимать, а сложно...

    май 3, 2019 г.