Юриспруденция

Покерный клуб - вопрос №327440

Здравствуйте! Яхочу открыть небольшой покерный клуб… Будет ли грозить мне что нибудь, если я буду действовать по такому плану… По приходу посетителя, ему скажут, что деньги он заносит через день, а сейчас берет фишки в долг… И получается, что даже если придет полиция, денег она на столах не увидит… Я буду только брать и отдавать деньги через день… Смогут лик чему нибудь токопаться, если денег нет на столах и игроки деньгами не ставят, а только фишками?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В любом случае Вас ждет штраф по КоАП РФ ст. 14.1.1. Если Ваши оборты составят более 1.5 млн — тюрьма.

    Доказать сложно, но можно. Прийдет оперативник, поиграет, на следующий день принесет деньги. Тут Вас и поймают.

    август 12, 2012 г.