Эзотерика

здравствуйте как побороть боязнь перемен это мне необходимо нельзя оставлять все как есть и мучать себя как побороть стоах перед неизвестным? я уверен если я поеду к папе все будет хорошо но тут меня - вопрос №3274476

держит что то

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня вы должны всего лишь навсего поверить в себя и всё.поймите это не сложно и не трудно.поставьте себе цель и двигайтесь к этой цели.есть у вас линия удачи главное идите по линии позитива не нужно причитать и слёзы лить а действовать ни кто вас не держит вы решите вопрос.

    май 3, 2019 г.