Психология

Решено

Подскажите, пожалуйста, достойную книгу со всеми основными концепциями философии счастья разных мыслителей всех эпох. Книг много, а время ограничено, поэтому нужна одна лучшая. - вопрос №3274559

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение

    На какую именно тему? Духовное развитие, личностный рост, здоровье, что именно?

    Как считаете?

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Философская энциклопедия.

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если книг много, а время ограничено, может тогда лучше сразу перейти к вопросу вашего личного счастья и анализу вашей конкретной ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 3, 2019 г.