Эзотерика

vip

Проясните ситуацию... - вопрос №3274605

Эксперт соглашается провести консультацию в долг. В критических ситуациях всегда соглашается, знает, что я точно оплачу. Но во время консультации заметно, что отвечает не хотя. Обсуждения как такого нет, просто повторение советов из прошлых консультаций. После этого блокирует. И повышает все цены на услуги о которых говорит, что они мне нужны. Зная что такие суммы я точно не потяну. Что делать в такой ситуации? Вроде человек говорит, что хочет помочь… но все больше растёт недоверие… и непонимание ты виноват или эксперт… так же не очень понимаю, как влияет долг… ведь деньги все равно через пару дней будут у эксперта.

Вопрос задан анонимно май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непонятно, из чего создаете проблему.Есть ощущение, что эксперт просто не в силах Вам помочь, но признаться в этом не может по вполне понятным причинам.Поэтому поднимает цены, в надежде, что Вы от его услуг откажетесь.Ищите другого, с кем могли бы продолжить работу.

    май 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ну если вы сами такое видите, стоит ли дальше общаться с этим экспертом. Найдите себе нового по душе и работайте с ним. Возможно эксперт молод и сам понимает, что не сможет справиться с вашей проблемой. Тут много всего может быть.

    май 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ищите другого эксперта себе

    май 3, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если вы испытываете недоверие значит это не ваш эксперт, ищите другого.

    май 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто ищет, то всегда находит свое…

    май 3, 2019 г.