Медицина

vip

Здравствуйте, принимаю ОК 10 лет(мидиана), мне 37 лет, хочу отменить. Подскажите как это повлияет на мое здоровье и самочувствие. Испортиться ли кожа и не наберу ли я вес? Пишут, что - вопрос №3274663

сильновыпадаютволосы, но они у меня и так слабые, не начнется ли облысение? Пишут про синдром отмены просто какие-то ужасы, неужели это так сильно подрывает здоровье? Подскажите, очень переживаю. И какие есть альтернативные средства предохранения. Спасибо большое за ответ.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    У всех отмена происходит по разному, возможно вы это и не ощутите даже.
    Относительно альтернатив, то можно попробовать спираль, если не хотите гормональные препараты.

    май 4, 2019 г.