Психология

Закрыт

отношения - вопрос №327472

скажите пожалуйста, встречу я в этом году свою судьбу Катя 3.02.1990 г.очень вам благодарна.

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катюш, обязательно встретите)) Главное,  будьте в нужном месте в нужный час и в нужном месте. Постарайтесь узнать своего прынца, и не принимайте за него каждого прохожего)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2012 г.