Медицина

Здравствуйте помогите советом пожалуйста 🙏 акушерский срок, сегодня 5 недель. Последние месячные29.03, Задержка 4 дня. Делала узи 26.04, нельзя исключить п. я диаметр. 2,19мм. 30.04 беременность - вопрос №3274722

подтвердили, 1 ПЯ3,6×3,0×3,24.Бер. 4нед 2 дня. Угроза аборта, киста левого яичникА, анэхогенная полоска6,8мм. На следующий день, хотела лечь в больницу, меня не положили, сказали что СБ и ЖМ не видно. Скорее ЗБ. Что Такие бере не сохроняют. СКАЖИТЕ, могут ЛИ НА ТАКИХ НЕДЕЛЯХ НЕ НАЙТИ( РАНО) ИЛИ ПОСЛЕДНЯЯ ВРАЧ ПРАВА?

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Сердцебиения еще может не быть на таком сроке. Сдайте ХГЧ завтра и послезавтра, посмотрите динамику и повторите УЗИ в ближайшие дни в другой клинике

    май 4, 2019 г.