Психология

кошмары - вопрос №327474

мне часто сняться кошмары… связанные с насекомыми а именно с пауками… я просыпаюсь среди ночи от того что мне кажется, что он приближается ко мне, нападает… это уже невыносимо

Дополнение автора от август 12, 2012 г., 14:58:39

исключено. с мамой у нас очень хорошие отношения. проблем никогда нет. мы словно подруги.

Светлана август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно обратить внимание на свои отношения с мамой, которая, скорее всего, давит на вас и имеет очень авторитарный характер.

    август 12, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Светлана, согласно теории символов в сновидениях- у вас сексуальные проблемы. Возможно долгое воздержание, возможно вы не замечаете, что вокруг вас мужчины. желающие вас… Подробно можно об этом поговорить в чате.

    август 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, когда снятся кошмары — это значит у вас есть серьезные нерешенные проблемы, выхода из которых вы пока не видите. Нерешенность этих проблем вас страшит. А пауки -это всего лишь один из генитических символов страха.  Вам стоит стать посмелее. Вы можете решить проблемы. Только стоит сменить отношение к ним.

    И еще.  Светлана, вам стоит обратиться к специалисту. И тогда ваш сон станет спокойным, ровным и глубоким.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2012 г.