Психология

Здравствуйте. Моей дочери почти 15 лет. Она решила, что она должна была родиться мальчиком и говорит о себе в мужском роде ( я пришёл, вышел, смотрел). Я на это не обращала внимание ( хотя внутрименя - вопрос №3274752

трясёт и переворачивает). Думала переходный возраст, проблема рассосётся. Но недавно она заявила, что купит таблетки (повышение мужских гормонов) Что делать? Как быть? Подскажите…

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте!
    Ведите свою дочь на консультацию к специалисту по месту проживания.
    Нужен контакт со знающим человеком. Чтобы ее послушали, оценили ее состояние и желание.
    Предупредите ее от приема таблеток по своему усмотрению.

    май 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    «Что делать? Как быть?» - Лучшим вариантом будет вам лично обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как причины и истоки этих сложностей находятся намного глубже чем сегодняшняя ситуация. Так же рекомендую дочке обратиться к психологу, если у неё будет такое желания разобраться со своей сексуальностью.

    май 3, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лариса! Это может быть дань моде, подростковая среда имеет огромное влияние на психику ребенка. Рекомендую получить консультацию психиатра. Детский психолог поможет Вам разобраться с этой проблемой. Предлагаю не критиковать девушку, а помочь ей на пути ее становления.

    май 3, 2019 г.