Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как мне найти котика? Весь район прочесала, объявления везде весят!Все молитвы, все загаворы даже руно на фото нарисовала! Что делать? Незнаю! Чувствую он жив! - вопрос №3274864

Помогите! изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как мне найти котика? Весь район прочесала, объявления везде весят!Все молитвы, все загаворы даже руно на фото нарисовала! Что делать? Незнаю! Чувствую он жив!

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    Кот жив, уже живет в новой квартире

    май 3, 2019 г.