Эзотерика

Когда встречу своего мужчину? Ольга, 21.05.1983 г. Вологда - вопрос №3274903

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    В октябре этого года. будет немного старше вас, темноволосый

    май 3, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Если заявляете в категорию астрология, то надо бы знать время рождения, по космограмме мало что понятно. У вас 6 ретропланет (обратное движение), это всегда дает задержку личной жизни, слишком много взяли на себя (ваша душа), пока изменений не видно, но карта не бесплодна, отношения будут.
    Удачи вам!

    май 3, 2019 г.