Психология

Добрый день у меня такой вопрос,хочу вернуть девушку очень скучаю но с трезвой головой, подскажите что возможно сделать? Полтора месяца назад расстался с девушкой ей 26 мне 31, жили и встречались 9 - вопрос №3274946

месятцев. Мне она очень нравилась но, она ушла мотивируя тем что я не Мужик и не опора как она сказала. Немного об отношениях и о себе. Я человек творческий работаю фотографом, Москвич в 7 поколенье родился в москве но прожил большую часть жизни в США, в москву приехал не давно 10 лет назад. С девушками отчасти не всегда везло, но она меня прям захватила, сома из Воронежа, была не много странная как по мне в первый же месяц знакомства пыталась одолжить у меня крупную сумму, я не дал так как денег на тот момент не было, работает она менеджером в кандитрском магазине, во время наших отношений, постоянно просила денег, жили вместе в моей квартире в центре, сначало активно шла на помощь и поддержку но потом со времинем это все пиекратилось и секс тлже в итоге, была очень резка, но по началу очень мила. Когда у меня пошли проблемы стала холодна и не дружелюбна, говорила что я много вру, хотя я не врал просто человек не люблю всем все о себе рассказывать, вела себя тоже странно то все ок, то мол ты не делаешь то что я тебя просила, и постояннт пыталась манипулировать то расстованием то словом ты не "Мужчина", один раз получилось потом я просто не обращал внимание на это, не знакомила меня с друзьями, и родственниками.Выросла не в полноценной семье, отец ушел в детском возврасте из за чего у нее скапилось достаточно много комплексов по данному поводу. Еще пыталась меня записать в бизнес типа сетевого маркетинга, я сказал что это сектанство не моя тема, и больше мы не разговаи вали по данному вопросу. Я ее понимал что в Москве сложно быть одному а уж жить просто ад, поддерживал всегда, покупал подарки, не скупился и не когда не чего не просил взамен. Но посдедниие месяцы человек как будто изменился на 360градусов стал холоден секс изсчез а потом она сома уехала к сестре в Коломну мотивируя разрыв Мы не подхожим друг к другу и ты мол не мой человек. Еще была странность все время проводила почти каждый день в мобильном телефоне с постоянными селфими всего что есть и переписками с подписчиками, ужвсно раздродало когла говорил зачем выкладовать все в инстаграм вплоть до откровенных фото была очень агресивна отвечала со злостью. Я тоже не подарок конечно со мной сложно, я не постоянный человек в связи с моей профессией и не повеинут на интеинете и на соц сетях почти в них не захожу, они мне нужны для работы а она там фактически живет, я не бросил курить хотя она просила, не в всегда занимался сортом и это она тоже просила, но сложно идти мне в спорт зал когда я на ногах пол ночи. Пытался сней вести диалог все время меня обвиняла почти во всех смертных грехах, и постоянно последние месяцы шпыняла и клевала. Но мне она нравиться такой кокая есть и мне отчасти ее не хватает и хочеться что то сделать. Ее подруги те есть жена моего друга сказала что она ушла от того чтоя мол не выполнял то что она хотела и не подовал ей плече хотя я сторался человека не обидеть и всегда шел на примеиение и на компромис. Во что теперь делать какие советы додите по данной истории.Сейчас она не в москве, живет у сестры в коломне в ВК меня забанила хотя я и не писал

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте!
    Вы описываете отношения с девушкой, где Вас унижали, принуждали, грубили и прочее.
    И Вы хотите продолжить эти отношения?
    Просто скажите ей, что на все согласны и Вы к ее услугам. Вряд ли она откажется.

    май 3, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    похоже она искала спонсора
    сами вы ей ни как человек никак мужчина не нужны пока жила у вас подыскивала еще кого нибудь и похоже она вообще не разборчива только материальное положение на первом месте
    пишите даты рождения свои
    посмотрим ваш тип женщины

    май 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 3, 2019 г.