Таро. Вопрошающая женщина. Все прямые. Женат ли официально мужчина на невопрошающей, а на другой женщине? Королева меч. доп. Королева монет. доп. 2 посохов. Сожительствует в гражданском браке с - вопрос №3274967

невопрошающей, а с другой женщиной? Сила. изображение из вопроса - Таро. Вопрошающая женщина. Все прямые. Женат ли официально мужчина на невопрошающей, а на другой женщине? Королева меч. доп. Королева монет. доп. 2 посохов. Сожительствует в гражданском браке с

Вопрос задан анонимно май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Вероятней всего мужчина официально женат на другой женщине. Но брак держится не на  любви, а на взаимном уважении или расчете.

    май 4, 2019 г.