Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня начнутся взаимоотношения с моим суженым? Елизавета 13.11.1985 - вопрос №3275199

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Ближе к концу года, ноябрь-декабрь.

    май 4, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года старший аркан Фортуна, будет много перемен, поездок, карта ещё имеет название -Колесо Судьбы, в этом году у вас произойдет такая встреча и она будет в летний период.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Лиза, Вам не «когда» надо спрашиаать, а «после чего»: сейчас у Вас такое состояние энергетики, что очень трудно мужчинам «увидеть» Вас и серьёзно Вами увлечься; сумбур и раздрай в энергетике не способствует прибиванию к вашему берегу нужных мужчин и обстоятельств; это как действительно в лютую стужу среди зимы пойти в лес искать подснежники- помните эту историю? поэтому надо что б Вам или Двенадцать Месяцев встретились- т.е. магичесая помощь Вам нужна или прорабатывайте сами свои блоки и негативные моменты в энергетике для
    устранения препятствий, что б обстоятельства складывались в Вашу пользу. Это нужно и для того что б не повторять прежние ошибки.

    май 4, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    данные вашего суженного тоже нужны для просмотра.
    Тут больше идет недопонимание между вами, найти вы серединку никак не можете, поэтому есть напряжение.

    май 4, 2019 г.