Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Помогите ,я Оля 1.07.86гр,18:50. Неделю назад случайно через общих друзей познакомились на Пасху с парнем по имени Александр (17.10.89).общение завязались сразу же..Многоработает, - вопрос №3275204

шутк его нравятся… Вчера вторая встреча бвла.прогла в клубе))Скажите, что у него ко мне? будет ли развитие ккоето далтше? Он мне понравился)) спасибо!)🙏 изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Помогите ,я Оля 1.07.86гр,18:50.
Неделю назад случайно через общих друзей познакомились на Пасху с парнем по имени Александр (17.10.89).общение завязались сразу же..Многоработает,

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Развитие возможно, совместимость неплохая.

    май 4, 2019 г.