Эзотерика

Доброе утро всех с майскими праздниками подскажите пожалуйста к чему приснился сон. - вопрос №3275214

Была большая вечеринка много девчонок и одна устроила скандал с моей матерью я пошол в ванную по малому и увидел зерколо в нём я только сплюснутый но когда я повернулся боком я был в полный рост я так 3 раза побалывался вышел а компания ушла гулять во двор а мой покойный отец меня позвал с дедом и скзал что эта девушка оля которая скандалила с матерью плахая хочет украсть наши картины что она может с хитростью войти в дом что если это произойдё нужно будет вызвать полицию я сказал ладно и пошол во двор а во дворе было много родствеников и очень много людей и я решил спрятоть картины за горожом прошу подскажите к чему этот сон.

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши покойные предки подсказывают Вам, что среди Вашего окружения есть люди, несущие в себе неискренность и обман.

    май 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  От умерших идет Вам предупреждение о человеке, который выдает себя не за того, кем является на самом деле и, который может Вам навредить. Пересмотрите свои связи и знакомства… Добрых Вам Снов!

    май 4, 2019 г.

    Даша

    424-й в Эзотерике

    Эта девушка во сне — Ваша душа, которая бунтует и бросает вызов родственникам, матери. в то время как Ваше сознание, ум, стараются делать как правильно, хранить семейные ценности, Вашу душу от всего этого уже плющит. но только Вам выбирать как жить — как правильно или как хочется.

    май 4, 2019 г.