Эзотерика

отец ребенка - вопрос №32753

подскажите, пожалуста, кто будет отцом моего ребенка и в каких мы с ним будем отношениях? Елена (18.04.1979)

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Очень трудно ответить на вопрос такого плана-когда сама клиентка не знает ответа. Отцом вашего ребенка будет ЧЕЛОВЕК, мужского пола.. Я бы советовала Вам задать другой вопрос и выставить в личку мастеру фото. Почему у ВАС не складывается личная жизнь ?!. Над этим стоит подумать..Извините , но это так.

    август 30, 2010 г.

    будете любить друг друга, встетитесь на отдыхе

    сентябрь 1, 2010 г.