Психология

Парень - вопрос №3275324

Что делать, парень можно сказать бросил меня, перестал уделять внимание как перешел на новую работу. Можно сказать уже 4 месяца нормально не видимся. Недавно я заблочила его везде неделю не отвечала и не общалась( он писал через анонима, как дела, я молчок ) А вчера он позвонил и я взяла трубку. Голос у него был немного дрожащим, но чужим. Он спросил как дела… и еще что то лопотал, а по факту не о чем. Он не поздравил меня с днем рождения, я отмечала в ресторане. Он спросил как отметила, я сбросила ему все фото они классные, кучу подарков и цветов. Он написал я понял… гуляй дальше. Потом я объяснила, что наши отношения окончены. Он все время под дурака косит как будто не слышит или не понимает. Попросила оставить в покое и не писать мне, пишет все равно… как дела… Но от этих как дела только больнее, работает рядом за 4 месяца не подошел даже к работе моей.Он забил на меня… но я не могу забить полностью на него. Неделю держалась и сорвалась… что мне делать? мы кстати так и не увиделись… он пишет только смски дурацкие. Как мне поступить? Мне 27

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Возможно хочет на вас переложить ответственность за разрыв отношений. Поговорить все же стоит, чтобы ситуации не висела в воздухе как незавершенная.

    май 4, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Парень «перестал уделять внимание как перешел на новую работу». Вы решили его за это наказать. В итоге получили то, что сейчас описываете и спрашиваете «как поступить»? Ответ зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Если восстановить отношения — необходим анализ, чтобы выявить Ваши ошибки (а они есть) и откорректировать собственное поведение. Мы поможем привести их к гармонии. Если расстаться. придется какое-то время переживать «ломку». В этом случае мы можем поддержать Вас.

    май 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 4, 2019 г.