Эзотерика

Решено

Добрый день.что принесет мне Новолуние завтра?Вика 17.07.82г 16:00 ивано-франковск. спасибо - вопрос №3275398

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    А что вы ждете от новолуния? Как то это просто фаза луны и она не приносит людям нечего такого. Наверное вы просто не так поставили вопрос? Может вы что то хотите сделать?

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетический всплеск, бурные эмоции.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика, чтоб астрологам прогнозировать до дня, нужно очень точное время рождения, до секунд, а не 16-00). Для уточнения делается ректификация по большой анкете.

    май 4, 2019 г.