Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

15 мая гос.экзамен в институте Как все пройдёт? К чему больше готовится? На какую оценку сдам? Наталья 19.08.1994 - вопрос №3275448

изображение из вопроса - 15 мая гос.экзамен в институте
Как все пройдёт? К чему больше готовится? На какую оценку сдам?
Наталья 19.08.1994

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Идёт информация сдадите на отлично. Больше готовьтесь психологически. И больше позитива.

    май 4, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пройдет все спокойно. переживать не стоит так сильно. Оценки будут положительные для вас, вы будете довольны. У меня идет оценка хорошо. Готовиться конечно нужно больше к тому, в чем вы меньше уверенны в знаниях, тут и к мастеру ходит не нужно. Удачи вам.

    май 4, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Наталья, успеха вам! Готовьтесь к экзамену, но и об отдыхе не забывайте, делайте перерывы, отдыхайте. а экзамен пройдет хорошо, справитесь.

    май 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сдадите на высокую оценку, Вы почти готовы, все хорошо получится!

    май 4, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если не будете готовиться, а время еще есть, то еле-еле сдадите. Просто чудом.

    май 4, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина выходит… неуверенный, идет птеря, скорее финансовые, и паж кубков, должны сдасть на оценку «хорошо»Удачи Вам!!!

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь отличница по жизни, любите достижения и все красивое.Отлично и сдадите.

    май 4, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    трудности будут и экзамен вы одолеете все же…

    май 4, 2019 г.