Эзотерика

Решено

Если я сейчас откажусь за него бороться и оставлю все как есть, пущу на самотёк все. что дальше нас ждёт ? Мы сможем помириться и быть вместе ? Юрий. 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год. Гречишкина - вопрос №3275452

Юлия

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Если пустите на самотек, другая девушка перетянет ситуацию на себя. Сейчас пока есть шанс на примирение и возобновление отношений.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если пустите все на самотек, то ваши интересы на меркантильной основе не дадут вас отделиться. И это, со временем, приведёт к отношению как любовники.

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В независимости от того, как Вы себя поведете, как пара вы расстанетесь.

    май 4, 2019 г.