Эзотерика

узнала об измене моего мужа,он говорит,что у него с ней ничего нет,хотела бы узнать,будем ли мы с ним вместе?помиримся и каковы его действия на будущее? - вопрос №3275536

изображение из вопроса - узнала об измене моего мужа,он говорит,что у него с ней ничего нет,хотела бы узнать,будем ли мы с ним вместе?помиримся и каковы его действия на будущее?

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    На таро выпала карта повешенный. Отношения дальше будут складываться трудно, будете страдать

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, но всегда будете думать о его возможных изменах, что обязательно скажется на качестве отношений.

    май 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, будете вместе. Но верным муж не будет. Хотя измены будут тщательно скрываться.

    май 4, 2019 г.