Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На моего мужа Дмитрия заведено уголовное дело. Знакомого мужа Алексея поймали оперативники на сбыте марихуаны и он решил все свалить на - вопрос №3275578

мужа, якобы мой муж чуть ли не заставлял его. Но муж был даже не в курсе, что тот продает. 25.03.19 к нам в квартиру пришли с обыском, ничего не нашли. Муж сказал, что «трава» есть в гараже и он готов ее отдать. Постановления на обыск гаража у полиции не было, но его следователь составила видимо задним числом. В общем Алексей все валит на мужа, а следователь конечно раскручивает и на основании слов Алексея хочет вменить особо тяжкую статью. Я останусь одна с двумя малолетними детьми плюс через месяц предприятие на котором я работаю закрывается и я остаюсь без работы. Вы понимаете, что я в отчаянии. Можем ли мы расчитывать на благоприятный исход дела? Поможет ли нам адвокат?

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Адвокат поможет! Только специалиста нужно искать самим, не полагаться на защитника, которого предоставляет следствие

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу тяжелой статьи.Обойдется.

    май 4, 2019 г.