Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Александра (06.02.1974). Изменится ли в ближайший год моя личная жизнь? Встречу ли своего человека хоть когда-нибудь? Спасибо. - вопрос №3275579

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Вы еще не готовы для новой волны в личной жизни. Старая рана еще не зажила. Вы еще живете прежними отношениями, которые принесли много несчастья. Поэтому пока что, в этом году ничего важного пока не произойдет. Новый человек придет в вашу жизнь, когда вы выздоровеете душой. Никто не приходит, что нас вылечить.

    май 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. В  ближайший  год у вас конечно же   идут   изменения и не  малые. Новое знакомсто неожиданного характера с  мужчиной  И продолжения  ваших новых  отношений. Тем более  вы сами того уже давно  хотите. Удачи вам

    май 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите человека

    май 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В сентябре этого года карты показывают знакомство с мужчиной.

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно встретите свою настоящую любовь.Без фото указать сроки сложно, но счастье Ваше еще впереди.

    май 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждите эту важную встречу…

    май 4, 2019 г.