Эзотерика

Решено

здравствуйте эзотерики очень волнует мне не стоит возвращаться домои я решил оторваться от них думаю друзья мне помогут а если нет поеду к папе думаю я верно поступаю хочу оставить прошлое позади - вопрос №3275606

начать по новому

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Начать новую жизнь очень правильное решение, но навсегда обрубать родственные связи не стоит.

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже восемь месяцев Вы рассуждаете над своей жизнью, а воз и ныне там.Так и старость подкрадется, не заметите.

    май 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня вы смените обстановку но первоначально решив финансовые вопросы.просто так спонтанно вы не поедите но дорога у вас открытая.

    май 4, 2019 г.