Дом, отдых, хобби

Что с эхеверией?, и как это лечить? Симптомы: листья мягкие, некоторые из них с лёгкостью отпадает и у основания отпавшего листика он подгнил - вопрос №3275665

изображение из вопроса - Что с эхеверией?, и как это лечить? Симптомы: листья мягкие, некоторые из них с лёгкостью отпадает и у основания отпавшего листика он подгнил изображение из вопроса - Что с эхеверией?, и как это лечить? Симптомы: листья мягкие, некоторые из них с лёгкостью отпадает и у основания отпавшего листика он подгнил

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Кейт. Попробуйте поменять грунт

    май 4, 2019 г.